Контингент школы

Список учащихся

 средней школы №2 г.Смолевичи

2020/2021 учебный год

 

1 «А» класс

Показать »

  1. Бабровик Арсений Владимирович
  2. Боровский Денис Антонович
  3. Буракова Анастасия Дмитриевна
  4. Вашкевич Максим Викторович
  5. Воробьёв Максим Андреевич
  6. Гемский Гордей Русланович
  7. Гоцман Давид Александрович
  8. Жабко Тимофей Дмитриевич
  9. Зайцев Андрей Иванович
  10. Золотухин Марат Александрович
  11. Копыток Артём Александрович
  12. Короткий Матвей Васильевич
  13. Леоненя Глеб Андреевич
  14. Лушик Иван Александрович
  15. Миронов Степан Андреевич
  16. Никульшин Кирилл Сергеевич
  17. Осипенко Константин Владимирович
  18. Осипенко Алексей Владимирович
  19. Папельская Полина Александровна
  20. Пищенко Евгений Константинович
  21. Ревковская Мария Владимировна
  22. Силицкая Полина Артемовна
  23. Сухинина Дарья Владимировна
  24. Урбан Максим Дмитриевич
  25. Цидик София Дмитриевн

1 «Б» класс

Показать »

  1. Батура Ева Олеговна
  2. Борисенко Виталина Андреевна
  3. Белан Милана Сергеевна
  4. Букатич Дарья Александровна
  5. Волосевич Полина Евгеньевна
  6. Занько Вера Николаевна
  7. Казырицкая Злата Руслановна
  8. Каленик Евгений Александрович
  9. Козловский Станислав Олегович
  10. Колтович Анна Александровна
  11. Костюкевич Кира Викторовна
  12. Курбачева Ульяна Олеговна
  13. Лазарчик Кира Денисовна
  14. Ломако Арина Дмитриевна
  15. Ляхович Дарья Сергеевна
  16. Миклашевский Елисей Сергеевич
  17. Мурашко Ксения Олеговна
  18. Павловский Елисей Александрович
  19. Панюк Анна Сергеевна
  20. ПиванковТихомир Артемович
  21. Романовская Мария Дмитриевна
  22. Рыбак Виолетта Андреевна
  23. Стародубец Валерия Павловна
  24. Субота Матвей Максимович
  25. Трищинский Захар Дмитриевич
  26. Цвилик Арсений Витальевич
  27. Шваюнов Владислав Андреевич
  28. Шидловский Владислав Александрович
  29. Шидловский Станислав Александрович
  30. Шидловский Тимофей Александрович

1 «В»  класс

Показать »

  1. Барановская Елизавета Вячеславовна
  2. Богданович Алиса Юрьевна
  3. Боровская Любовь Михайловна
  4. Воронько Дмитрий Дмитриевич
  5. Евменчик Арсений Иванович
  6. Ильина Дарья Евгеньевна
  7. Камышацкий Захар Олегович
  8. Канюшик Ксения Сергеевна
  9. Кротова Янина Дмитриевна
  10. Лицегевич Михаил Александрович
  11. МацукДарина Николаевна
  12. Николахина Серафима Сергеевна
  13. Пекарь Алена Егоровна
  14. Пивовар Тимофей Андреевич
  15. Полозкова Варвара Александровна
  16. Сидорович Анастасия Викторовна
  17. Сницар Арина Павловна
  18. Соломенко Полина Ивановна
  19. Стоцкая Кристина Сергеевна
  20. Сырисько Егор Александрович
  21. Терешкова Елизавета Олеговна
  22. Федяченко Эвелина Дмитриевна
  23. Хадорик Егор Вадимович
  24. Цветков Михаил Сергеевич
  25. Шаритон Варвара Сергеевна
  26. Шашкова Анастасия Андреевна
  27. Шейко Виктория Вадимовна
  28. Шинкевич Владислав Александрович

1 «Г» класс

Показать »

  1. Ананич Макар Алексеевич
  2. Бабачёнок Милана Николаевна
  3. Баек Ульяна Юрьевна
  4. Белейчик Вера Сергеевна
  5. Бурухин Андрей Денисович
  6. Воронович Демид Васильевич
  7. Дещиц Дарья Дмитриевна
  8. Зуев Вадим Русланович
  9. Каминская Каралина Дмитриевна
  10. Карпович Стефан Алексеевич
  11. Литвинова Ангелина Александровна
  12. Миханевский Тимур Максимович
  13. Молчанов Константин Михайлович
  14. Недбайло Денис Павлович
  15. Пожидаев Ярослав Янович
  16. Полторацкая Виктория Николаевна
  17. Пилипенок Иван Сергеевич
  18. Романовский Михаил Павлович
  19. Свентицкий Артем Алексеевич
  20. Смычковский Артем Игоревич
  21. Уланова Анна Дмитриевна
  22. Уланова Ксения Дмитриевна
  23. Фатеенкова Виктория Сергеевна
  24. Федоринчик Станислав Ильич
  25. Хмельницкая Ангелина Александровна
  26. Чарей Никита Олегович
  27. Шевель Дарья Сергеевна
  28. Шеремет Варвара Андреевна
  29. Янушковская Зала Александровна
  30. Яскевич Матвей Анатольевич

 

в 2 «А» класс

Показать »

1.            Абметка Артема Юрьевича

2.            Абраменко Анну Сергеевну

3.            Аниськевича Евгения Вячеславовича

4.            Борщева Никиту Андреевича

5.            Гаращенко Полину Евгеньевну

6.            Горбач Софья Алексеевна

7.            Головизнину Александру Антоновну

8.            Дорошко Викторию Николаевну

9.            Дудко Игната Игоревича

10.       Красинскую Ксению Владимировну

11.       Ковалев Артем Евгеньевич

12.       Кривошей Валерию Ильиничну

13.       Круковскую Алису Дмитриевну

14.       Лаптик Дарью Павловну

15.       Лущик Надежду Николаевну

16.       Микулича Илью Сергеевича

17.       Мищенко Артема Александровича

18.       Пояркова Эрнеста

19.       Скрипко Дарью Игоревну

20.       Тюльпину Марию Егоровну

21.       Цыбулькину Валерию Олеговну

22.       Шидловскую Дарью Максимовну

23.       Хинн Таисию Викторовну

24.       Юрчука Богдана Константиновича

в 2 «Б» класс

Показать »

  1. Борисевича Андрея Валерьевича
  2. Буглака Александра Витальевича
  3. Деркач Дарью Дмитриевну
  4. Зубанову Ксению Александровну
  5. Каминского Александра Сергеевича
  6. Каниболоцкую Марию Андреевну
  7. Коляда Илью Витальевича
  8. Красуцкую Варвару Сергеевну
  9. Крука Никиту Максимовича
  10. Кулакова Никиту Дмитриевича
  11. Крюкова Кирилла Сергеевича
  12. Лысковца Кирилла Вадимовича
  13. Позняк Ульяну Андреевну
  14. Пушникову Викторию Романовну
  15. Романовскую Александру Дмитриевну
  16. Романовского Дмитрия Ярославовича
  17. Русак Алису Николаевну
  18. Силивончик Анастасию Александровну
  19. Шушко Андрея Викторовича
  20. Якименко Яну Александровну

в 2 «В» класс

Показать »

  1. Рапейко Сергея Сергеевича
  2. Апацкого Арсения Алексеевича
  3. Балденко Виктора Александровича
  4. Беляеву Киру Ивановну
  5. Большакова Артема Олеговича
  6. Бузо Савелия Алексеевича
  7. Быстрого Ивана Андреевича
  8. Василенок Марию Дмитриевну
  9. Григорук Дарью Денисовну
  10. Гущанского Алексея Андреевича
  11. Зуева Артёма Вадимовича
  12. Зыль Доминику Дмитриевну
  13. Мадыцкого Георгия Станиславовича
  14. Новака Михаила Ивановича
  15. Рулькевича Богдана Александровича
  16. Сапронова Александра Дмитриевича
  17. Хадорика Евгения Вадимовича
  18. Черноиванова Егора Леонидовича
  19. Шпак Наталью Алексеевну
  20. Щемель Евгению Дмитриевну
  21. Янученя Ксению Евгеньевну

в 2 «Г» класс

Показать »

  1. Альшевскую Варвару Сергеевну
  2. Крюкову Софию Сергеевну
  3. Лупинович Нелли Антоновну
  4. Вилюха Дарью Александровну
  5. Филиппович Варвару Витальевну
  6. Кононову Киру Акимимовну
  7. Горулько Михаила Ивановича
  8. Гилева Марьяна Антоновна
  9. Гудимову Карину Дмитриевну
  10. Бразинскую Марью Андреевну
  11. Наздеркину Анастасию Дмитриевну
  12. Бахаря Александра Павловича
  13. Кардовского Ярослава Витальевича
  14. Лемешевич Ксению Николаевну
  15. Карповича Кирилла Александровича
  16. Савицкого Даниила Ивановича
  17. Орловского Ивана Витальевича
  18. Журавлева Велерада Александровича
  19. Крученка Александра Александровича
  20. Суша Романа Алексеевича
  21. Любутину Варвару Дмитриевну

3 «А» класс Учитель: Ковшик Елена Евгеньевна

[/spoiler]

  1. Альшевский Кирилл Максимович
  2. БайкоАнастасия Геннадьевна
  3. Бесман Константин Артёмович
  4. Величко Анастасия Алексеевна
  5. Волков Константин Дмитриевич
  6. Гудвилович Дмитрий Владимирович
  7. Грак Арина Антоновна
  8. Жук Иван Игоревич
  9. Жукова Арина Сергеевна
  10. Зарембо Милана Михайловна
  11. Климчик Варвара Егоровна
  12. Косоногова Екатерина Игоревна
  13. Левинцова Екатерина Викторовна
  14. Лученок Анна Владимировна
  15. Ломако Виктория Денисовна
  16. Максимович Маргарита Павловна
  17. Масловская Марта Антоновна
  18. Мацкевич Руслана Алексеевна
  19. Половина Анастасия Сергеевна
  20. Полозков Владислав Александрович
  21. Полхович Анастасия Ивановна
  22. Пушило Виктория Сергеевна
  23. Трищинская Элина Дмитриевна
  24. Федоринчик Александра Ильинична
  25. Шванов Станислав Александрович
  26. Шершень Егор Максимович

[/spoiler]

3 «Б» класса Учитель: Метельская Снежана Анатольевна

[/spoiler]

  1. Апанасович Анастасия Михайловна
  2. Багдасарян Алексей Арменович
  3. Барановский Дмитрий Станиславович
  4. Воронько Ксения Александровна
  5. Глинская Дарья Михайловна
  6. Драница Станислав Сергеевич
  7. Исаков Евгений Артемович
  8. Коба Валерия  Витальевна
  9. Кошель Александр Алексеевич
  10. Ляхович Александр
  11. Маркевич Павел Сергеевич
  12. Островский Марк Павлович
  13. Пограничный Ростислав Петрович
  14. Поклонская Руслана Олеговна
  15. Радчук Ксения Витальевна
  16. Ровба Богдан Дмитриевич
  17. Рублевская Карина Евгеньевна
  18. Сташкевич Кирилл Андреевич
  19. Сушко Матвей Дмитриевич
  20. Симака Павел Олегович
  21. Тимошенко Ася Павловна
  22. Тумеля Дмитрий Андреевич
  23. Ханюков Владислав Игоревич
  24. Харужик Софья Ростиславовна
  25. Чикун Данила Дмитриевич

[/spoiler]

 

3«В» класс Учитель: Логвинова Ольга Антоновна

[/spoiler]

  1. Асипчик Егор Дмитриевич
  2. Бандюк Диана Олеговна
  3. Волосевич Артём Евгеньевич
  4. Воробьёва Ева Андреевна
  5. Годун Григорий Александрович
  6. Демидчик Ксения Владимировна
  7. Дробова Анна Михайловна
  8. Жовнерик Карина Александровна
  9. Казырицкая Алиса Руслановна
  10. Козловская Полина Владимировна
  11. Курочкина Арина Андреевна
  12. Логойко Алексей Дмитриевич
  13. Мастибротская Софья Максимовна
  14. Мищенко Алекандр Витальевич
  15. Олиферко Егор Андреевич
  16. Омельянович Дарья Витальевна
  17. Павличев Александр Сергеевич
  18. Пищенко Никита Константинович
  19. Петрайтис Татьяна Андреевна
  20. Рылач Александра Сергеевна
  21. Родак Глеб Вячеславович
  22. Семижон Яна Юрьевна
  23. Симака Павел Олегович
  24. Сенько Ксения Кирилловна
  25. Скуратович Анастасия Игоревна
  26. Чарей Александра Фёдоровна
  27. Щурак Владислав Валерьевич
  28. Янович Яна Александровна

[/spoiler]

3 «Г» класса  Соболева Марина Викторовна

[/spoiler]

  1. Аксёнов Денис Андреевич
  2. .Бибарсов Иван Владиславович
  3. Бодялик Дмитрий Алексеевич
  4. Боровская Анастасия Андреевна
  5. Винников Кирилл Александрович
  6. Воронова Мария Антоновна
  7. ВабищевичИлария Егоровна
  8. Галина Валерия Алексеевна
  9. Добриневский Дмитрий Степанович
  10. Дрозд Максим Юрьевич
  11. Карака Егор Кириллович
  12. Карака Матвей Кириллович
  13. Кудлаков Глеб Денисович
  14. Мурзич Эвелина Олеговна
  15. Папкович Виталий Александрович
  16. Пестов Леонид Денисович
  17. Позняк Диана Александровна
  18. Потапчик Дамир Евгеньевич
  19. Ремизевич Карина Денисовна
  20. Скрундик Варвара Евгеньевна
  21. ЮхневскаяДобромира Станиславовна
  22. Янковский Егор Денисович
  23. Папельский Евгений Андреевич

[/spoiler]

4 «А» класс:

[/spoiler]

  1. Богданова Ивана Юрьевича
  2. Бальчевского Александра Сергеевича
  3. Вербицкая Валерия Сергеевна
  4. Гармаза Сусанну Сергеевну
  5. Герасимовича Сергея Вадимовича
  6. Драчиловскую Ксению Александровну
  7. Зайцева Александра Ивановича
  8. Егорову Марию Денисовну
  9. Емельяненко Илью Викторовича
  10. Иванова Артёма Александровича
  11. Копатя Романа Николаевича
  12. Касперовича Игната Витальевича
  13. Клепчанко Елизавета Михайловна
  14. Павленко Дмитрия Алексеевича
  15. Панасика Никиту Александровича
  16. Полторацкого Никиту Николаевича
  17. Попову Милану Дмитриевну
  18. Пугач Ульяну Сергеевну
  19. Новицкая Елизавета Алексеевна
  20. Семижона Евгения Юрьевича
  21. Субота Тимофея Максимовича
  22. Терешкова София Олеговна
  23. Троян Софья Павловна
  24. Филиппович Диану Витальевну
  25. Хмельницкую Анастасию Денисовну
  26. Хмельницкого Дмитрия Андреевича
  27. Цгоеву Евгению Никитовну
  28. Чухлей Ульяна Михайловна
  29. Шафеев Дмитрий Андреевич
  30. Жуковский Иван Владимирович

[/spoiler]

4 «Б» класс:

[/spoiler]

  1. Боровскую Веру Михайловну
  2. Веренича Дмитрия Сергеевича
  3. Василенко Кирилла Васильевича
  4. Герасимовича Станислава Дмитриевича
  5. Глинскую Дарину Павловну
  6. Гнедую Дарью Александровну
  7. Демкин Степан Васильевич
  8. Гришкова Владислава Сергеевича
  9. Колтович Анастасию Александровну
  10. Козлова Романа Сергеевича
  11. Кулинкович Анастасию Егоровну
  12. Мальчевского Станислава Александровича
  13. Марфель Дарью Витальевну
  14. Микулич Варвару Анатольевну
  15. Немцевича Михаила Александровича
  16. Руткевича Артёма Александровича
  17. Романовского Ивана Дмитриевича
  18. Савицкого Кирилла Ивановича
  19. Толкача Назара Александровича
  20. Тубольцеву Ирину Евгеньевну
  21. Трофимов Александр Игоревич
  22. Тышковского Владислава Евгеньевича
  23. Фурсевич Ульяну Александровну
  24. Хацкевича Арсения Витальевича
  25. Шелкуновича Станислава Юрьевича
  26. Шеремета Михаила Павловича
  27. Шимука Дмитрия Юрьевича
  28. Шкута Тимофея Владимировича
  29. Шпака Михаила Алексеевича
  30. Шмат Алесю Андреевну
  31. Чанову Киру Викторовну
  32. Ярош Варвару Сергеевну [/spoiler]

4 «В» класс:

[/spoiler]

  1. Авдееву Софию Константиновну
  2. Богушевича Ивана Андреевича
  3. Бублик Софью Игоревну
  4. Болтрикову Софию Юрьевну
  5. Вантина Ярослава Дмитриевича
  6. Дергоусова Арсения Александровича
  7. Касьяна Игната Юрьевича
  8. Казак Софию Геннадьевну
  9. Качана Андрея Васильевича
  10. Котковец Алину Андреевну
  11. Ковалева Доминика Алексеевна
  12. Круковскую Алину Дмитриевну
  13. Лысенок Полину Сергеевну
  14. Масловскую Лию Антоновну
  15. МатвеюкДарину Денисовну
  16. Минакову Марию Сергеевну
  17. Мисилевича Артёма Алексеевича
  18. Папета Тимура Викторовича
  19. Парафинович Ульяну Сергеевну
  20. Петухову Софью Дмитриевну
  21. Русаковича Артёма Александровича
  22. Силкину Анастасию Николаевну
  23. Скирдову Снежану Данииловну
  24. Сульжич Яну Владимировну
  25. Сидорову Злату Александровну
  26. Цыганкову Анастасию Сергеевну
  27. Швиц Юлию Вячеславовну
  28. Ханчевсую Маргариту Дмитриевну
  29. Шидловскую Диану Александровну
  30. Шкилёнка Глеба Владимировича [/spoiler]

4 «Г» класс:

[/spoiler]

  1. Абрамовича Семёна Игоревича
  2. Беспяткину Кристину Сергеевну
  3. Зубанов Никита Александрович
  4. Галину Ксению Алексеевну
  5. Дыченкова Назара Сергеевича
  6. Жерносек Милану Витальевну
  7. Емелина София Александровна
  8. Лущика Егора Александровича
  9. Лукьянов Марат Михайлович
  10. Лаптёнка Богдана Игоревича
  11. Матвееву Карину Николаевну
  12. Пухляка Ивана Дмитриевича
  13. Романовского Сергея Дмитриевича
  14. Саввина Руслана Александровича
  15. Садовникова Никиту Игоревича
  16. Смычковский Глеб Игоревич
  17. Сонин Ярослав Русланович
  18. Сницара Тимофея Павловича
  19. Стельмашонка Станислава Дмитриевича
  20. Таболич Александру Владимировну
  21. Турцева Елизавета Михайловна
  22. Тюльпина Илью Егоровича
  23. Фокина Станислава Михайловича
  24. Шпаковскую Елизавету Дмитриевну
  25. Каниболицкая Александра Андреевна

[/spoiler]

5 «А» класс:

[/spoiler]

  1. Нестерук Владислав Дмитриевич
  2. Батурчик Егор Андреевич
  3. Бураков Евгений Дмитриевич
  4. Гемский Даниил Русланович
  5. Запольская Александра Денисовна
  6. Мигай Денис Александрович
  7. Корнеев Павел Николаевич
  8. Кишко Альбина Борисовна
  9. Радишевская Юлия Александровна
  10. Шаритон Карина Сергеевна
  11. Солодкий Максим Николаевич
  12. Сташкевич Никита Андреевич
  13. Фокина Ульяна Михайловна
  14. Лузанова Маргарита Алексеевна
  15. Петрученя Александр Александрович
  16. Полхович Артем Иванович
  17. Прокофьева Анна Олеговна
  18. Тюльпин Арсений Егорович
  19. Кулинкович Алексей Александрович
  20. Кошель Анастасия Андреевна
  21. Черненок Ксения Александровна

[/spoiler]

5 «Б» класс:

[/spoiler]

  1. Бузо Маргарита Максимовна
  2. Веренич Ирина Михайловна
  3. Волкова Анна Валерьевна
  4. Воронько Николай Александрович
  5. Гуло Владимир Максимович
  6. Деркач Елизавета Андреевна
  7. Дорошко Елена Николаевна
  8. Дробова Анастасия Михайловна
  9. Кашель Юлия Владимировна
  10. Климович Владимир Олегович
  11. Ковалев Даниил Акимович
  12. Корнилович Александра Евгеньевна
  13. Курбачева Мария Олеговна
  14. Ломако Вадим Дмитриевич
  15. Ляхович Никита Сергеевича
  16. Мищенко Софья Витальевна
  17. Октябрьская Мария Александровна
  18. Пиванков Фадей Артемович
  19. Плишков Илья Сергеевич
  20. Сержай Александра Павловна
  21. Смычек Денис Александрович
  22. Сыман Матвей Вадимович
  23. Чарей Артем Федорович

[/spoiler]

5 «В» класс:

[/spoiler]

  1. Буча Никита Сергеевич
  2. Тарасюк Никита Андреевич
  3. Лущик Мария Ивановна
  4. Данилова Кристина Витальевна
  5. Бальников Роман Сергеевич
  6. Хинн Никита Викторович
  7. Василенок Анастасия Дмитриевна
  8. Мальчевский Евгений Александрович
  9. Казак Глеб Геннадьевич
  10. Кулинкович Матвей Валерьевич
  11. Козел Дарина Алексеевна
  12. Микулич Степан Викторович
  13. Исаков Владислав Артёмович
  14. Дяткевич Алена Сергеевна
  15. Яскевич Диана Руслановна
  16. Мелашунас Денис Игоревич
  17. Вишневская Полина Васильевна
  18. Соломенко Мария Ивановна
  19. Малахов Артем Константинович
  20. Патапенко Артем Александрович
  21. Белозарович Екатерина Ивановна
  22. Воронько Анастасия Дмитриевна
  23. Климовича Николай Александрович

[/spoiler]

5 «Г» класс:

[/spoiler]

  1. Журонова Виктория Максимовна
  2. Ковалевский Никита Александрович
  3. Радчук Анжелика Витальевна
  4. Чикун Никита Дмитриевич
  5. Чухлей Доминика Михайловна
  6. Папельский Максим Александрович
  7. Яскевич Матвей Юрьевич
  8. Лаханский Егор Викторович
  9. Дешёвый Антон Сергеевич
  10. Савицкая Алина Дмитриевна
  11. Гракович Виолетта Вадимовна
  12. Ломоносов Никита Дмитриевича
  13. Осадчий Алексей Юрьевич
  14. Каленик Алексей Александрович
  15. Кадынская Полина Александровна
  16. Папельская Яна Андреевна
  17. Пожидаев Евгений Александрович
  18. Неверко Никита Александрович
  19. Пашкевич Николай Игоревич
  20. Черненок Ксения Андреевна
  21. Борисевич Анатолий Вадимович
  22. Осипенко Арина Владимировн

[/spoiler]

6 «А» класс

 [/spoiler]

  1. Альшевский Александр Витальевич
  2. Апанасович Павел Владимирович
  3. Бальникова Ульяна Александровна
  4. Василевский Даниил Андреевич
  5. Гармаза Елизавета Сергеевич
  6. Герасимович Алексей Вадимович
  7. Гоцман Артём Сергеевич
  8. Добкевич Варвара Михайловна
  9. Дирко Анастасия Вадимовна
  10. Драздовский Егор Андреевич
  11. Жерносек Максим Витальевич
  12. Залужная Елизавета Алексеевна
  13. Зеневич Диана Викторовна
  14. Кулинкович Денис Андреевич
  15. Лавров Илья Сергеевич
  16. Ласица Виктория Дмитриевна
  17. Молоховская София Сергеевна
  18. Папельский Руслан Андреевич
  19. Пояркова Эвелина
  20. Пашкевич Василий Николаевич
  21. Полозков Кирилл Александрович
  22. Протосавицкая Ульяна Вячеславовна
  23. Ребковец Анна Сергеевна
  24. Слижевский Илья Витальевич
  25. Фомиченок София Борисовна
  26. Хабирова Вероника Руславовна
  27. Урбан Павел Сергеевич

[/spoiler]

6 «Б» класс

[/spoiler]

  1. Бусько Матвей Евгеньевич
  2. Борисевич Владислав Валерьевич
  3. Василькова София Сергеевна
  4. Гапеенко Никита Александровна
  5. Гнедой Максим Александрович
  6. Есьман Ангелина Павловна
  7. Карась Яна Викторовна
  8. Короткая Юлия Васильевна
  9. Кротов Марк Дмитриевич
  10. Мазилин Владислав Дмитриевич
  11. Миклашевская Мария Викторовна
  12. Наздеркина Ульяна Дмитриевна
  13. Павлович Денис Александрович
  14. Пестова Надежда Денисовна
  15. Плишкова Яна Александровна
  16. Райниш Кира Алексеевна
  17. Ременчик Даниил Максимович
  18. Стоцкий Ярослав Сергеевич
  19. Филиппович Владислав Александрович
  20. Чуйкин Илья Михайлович
  21. Шубкина Дарья Сергеевна
  22. Шубкина Мария Сергеевна
  23. Хадарович Сергей Алексеевич
  24. Хмельницкий Константин Андреевич
  25. Якуценя Ксения Александровна

[/spoiler]

6 «В» класс

[/spoiler]

  1. Арлукевич Даниил Сергеевич
  2. Бабицкая Дарья Дмитриевна
  3. Болтриков Илья Александрович
  4. Бычков Никита Александрович
  5. Бутор Кирилл Дмитриевич
  6. Гончарик Алексей Дмитриевич
  7. Гришкова Дарья Сергеевна
  8. Гапеенко Павел Александрович
  9. Гущанский Денис Андреевич
  10. Дятликова Виктория Сергеевна
  11. Кирьянов Алексей Дмитриевич
  12. Ковалёв Глеб Акимович
  13. Козловская Арина Дмитриевна
  14. Кулинкович Ульяна Денисовна
  15. Кушнер Павел Александрович
  16. Лазарчик Диана Денисовна
  17. Мацкевич Максим Николаевич
  18. Мелашунас Мария Андреевна
  19. Мурашко Карина Олеговна
  20. Палегошко Ксения Александровна
  21. Тышковский Николай Евгеньевич
  22. Панюк Юлия Сергеевна
  23. Сидоров Роман Павлович
  24. Чарей Яна Олеговна
  25. Швайбович Глеб Александрович
  26. Шиманович Кристина Дмитриевна
  27. Халеева Яна Денисовна
  28. Якимович Анна Павловна

[/spoiler]

 

6 «Г» класс

[/spoiler]

  1. Бахарь Артём Павлович
  2. Бодров Дмитрий Евгеньевич
  3. Бодров Артем Евгеньевич
  4. Вилюха Никита Александрович
  5. Дрозд Дмитрий Юрьевич
  6. Григорович Милана Дмитриевна
  7. Жилинская Александра Владимировна
  8. Занько Назар Денисович
  9. Казура Алина Александровна
  10. Крупская Ульяна Дмитриевна
  11. Качанова Анастасия Григорьевна
  12. Кучинский Александр Викторович
  13. Карпович Надежда Геннадьевна
  14. Копыток Арина Александровна
  15. Космач Елизавета Николаевна
  16. Кошко Яна Олеговна
  17. Нехай Станислав Андреевич
  18. Плащинский Матвей Алексеевич
  19. Терешкова Елизавета Дмитриевна
  20. Тумилович Мария Вячеславовна
  21. Шваюнова Анастасия Андреевна
  22. Холодинская Дарья Петровна
  23. Родак Матвей Вячеславович
  24. Филиппович Марк
  25. Шеремет Мария Андреевна
  26. Юхник Владислав Викторович

[/spoiler]

7 «А» класс Крюков Сергей Олегович

[/spoiler]

1.     Баёк Алексей Юрьевич
2.     Балахонов Матвей Александрович
3.     Балденко Валентина Александровна
4.     Бальников Артём Сергеевич
5.     Братченя Иван Иванович
6.     Величко Милена Алексеевна
7.     Воронько Юлия Дмитриевна
8.     Журавлева Василика Александровна

9.     Галина  Капиталина Николаевна

10.                       Герасимчик Владимир Игоревич
11.                       Деруго Иван Дмитриевич

12.                       Дмитрук Полина Дмитриевна

13.                       Зуб Евгений Викторович
14.                       Каржевич Ксения Николаевна

15.                       Кирьянова Эмилия

16.                       Касперович Ульяна Дмитриевна

17.                       Капустинская Мария Сергеевна

18.                       Климчик Надежда Егоровна
19.                       Колесник Иван Дмитриевич
20.                       Мельник Артур Сергеевич
21.                       Михеенка Злата Эдуардовна
22.                       Петухова Дарья Дмитриевна
23.                       Симонян Давид Вазгенович
24.                       Сухобская Ксения Николаевна
25.                       Таболич Анна Ивановна
26.                       Торик Евгений Викторович
27.                       Янушко  Иван Олегович

[/spoiler]

 

7 «Б» класс

[/spoiler]

  1. Верес Маргарита Сергеевна
  2. Гармаза Эвелина Сергеевна
  3. Глинский Иван Михайлович
  4. Горбач Сергей Алексеевич
  5. Горулько Анатолий Иванович
  6. Блохин Роман Александрович
  7. Каленик Алесь Александрович
  8. Кашина Кира Дмитриевна
  9. Караневич Олег Дмитриевич
  10. Крот Екатерина Владимировна
  11. Квач Ксения Андреевна
  12. Котов Антон Владимирович
  13. Лагуновская Арина Андреевна
  14. Лученок Алексей Юрьевич
  15. Миклашевский Артем Георгиевич
  16. Молчанова Мария Михайловна
  17. Петрушеня Ангелина Егоровна
  18. Попинако Маргарита Сергеевна
  19. Попова Полина Юрьевна
  20. Подгурский Кирилл Николаевич
  21. Ровба Назар Дмитриевич
  22. Симонова Анна Константиновна
  23. Сермяжко Алиса Андреевна
  24. Сушко Елисей Дмитриевич
  25. Фалейчик Данила Александрович
  26. Фурик Михаил Александрович
  27. Швиц Алексей  Вячеславович

[/spoiler]

7 «В» классБруханская Ольга Анатольевна

[/spoiler]

1.                Антипова Арина Дмитриевна
2.                Бабинович Станислав Сергеевич
3.                Бузо Дарья Максимовна
4.                Букатич Никита Александрович
5.                Гоцман Кира Александровна

6.                Горощик Полина Валерьевна

7.                Золотухина Анастасия Александровна
8.                Климович Софья Олеговна

9.                Козловская Вероника Владимировна

10.           Корнилович Дарья Евгеньевна

11.           Костюкевич Ростислав Викторович
12.           Кулинкович Владислав Максимович

13.           Кучинская Диана Викторовна

14.           Никульшина Анна Сергеевна

15.           Новиков Вячеслав Константинович

16.           Новицкая Виктория Витальевна

17.           Сосункевич  Илья Романович

18.           Самсонова Екатерина Валерьевна

19.           Стельмачёнок Виктория Сергеевна

20.           Сухинина Александра Владимировна

21.           Резанович Тимур Олегович

22.           Твердовский Дмитрий Константинович
23.           Тумилович Иван Вячеславович
24.           Цвилик Артём Игоревич
25.           Чепик Артём Богданович

[/spoiler]

8 «А» классСтулинская Галина Дмитриевна

[/spoiler]

1.     Ахремович Алексей Дмитриевич
2.     Борисевич Наталья Вадимовна
3.     Евменчик Илона Борисовна

4.     Вайтехович Полина Олеговна

5.     Гармаза Анна Сергеевна
6.     Двораковская Мария Сергеевна

 

7.     Казимирчик Даниил Андреевич
8.     Киселев Артур Геннадьевич

9.     Кажека Карина Денисовна

10.   Крисанов Кирилл Александрович
11.   Крупник Полина Сергеевна
12.   Кучиц Дмитрий Сергеевич
13.   Кушнер Егор Сергеевич
14.   Лашук Юлия Андреевна
15.   Меркулова Вероника Борисовна
16.   Павленко Алина Алексеевна
17.   Пётух Матвей Викторович
18.   Потапчик Наталья Андреевна
19.   Романовская Анастасия Ярославовна

20.   Романович Арина Романовна

21.   Соболева Арина Вадимовна

22.   Худенков Иван Александрович
23.   Чикун Ксения Дмитриевна

24.   Чорный Федор Викторович

25.   Шайдаров Макар Игоревич

26.   Шиманович Кирилл Егорович

[/spoiler]

8 «Б» класс Ефименко Светлана Сергеевна

[/spoiler]

  1. Волков Илья Валерьевич
  2. Драница Ульяна Сергеевна
  3. Жук Владимир Витальевич
  4. Жук Дмитрий Витальевич
  5. Жуковский Ян Егорович
  6. Герасимович Михаил Дмитриевич
  7. Зайцев Даниил Игоревич
  8. Колтович Полина Александровна
  9. Крупский Михаил Дмитриевич
  10. Лущик Ксения Николаевна
  11. Мадыцкая Маргарита Станиславовна
  12. Машкович Полина Владимировна
  13. Немцевич Вячеслав Александрович
  14. Москалева Алина Валерьевна
  15. Олиферко Арсений Андреевич
  16. Пиванкова Ксения Артёмовна
  17. Радиончик Елизавета Олеговна
  18. Тубольцев Максим Евгеньевич
  19. Урбан Анастасия Дмитриевна
  20. Цуканов Арсений Николаевич
  21. Чуйкин Евгений Михайлович
  22. Шиманович Павел Алексеевич
  23. Шиманская Анастасия Дмитриевна
  24. Сердюков Владислав Константинович
  25. Савчук Вероника Александровна
  26. Янукович Максим Николаевич

[/spoiler]

8 «В» класс Волокитина Инна Владимировна

[/spoiler]

1.                Большаков Никита Олегович
2.                Войницкий Матвей Петрович
3.                Волокитина Полина Михайловна
4.                Герасимович Анастасия Александровна

5.                Гаенкова Анастасия Александровна

6.                Гайдук Анна Александровна

7.                Драгун Давид Тенгизович

8.                Дергоусова Мария Александровна

9.                Евменчик Владимир Александрович
10.           Зеневич Виктория Викторовна
11.           Кононович Полина Павловна
12.           Касачева Александра Алексеевна
13.           Крыштапович Руслан Витальевич
14.           Малахов Максим Константинович
15.           Мастибротский Даниил Максимович
16.           Миклашевский Владислав Сергеевич
17.           Мисючик Анастасия Александровна
18.                                    Перминов Виктор Викторович

19.           Папельский Владислав Андреевич

20.           Руцкая Полина Александровна

21.           Солдатенко Валерия Сергеевна

22.           Симонов Данияр Константинович
23.           Сорока Михаил Андреевич
24.           Тарасюк Артем Андреевич

25.           Тупик Артём Михайлович

26.           ЯнученяЕсения Евгеньевна

[/spoiler]

9 «А» классРебковец Елена Васильевна [/spoiler]

  1. Асипчик Андрей Дмитриевич
  2. Беспяткин Руслан Сергеевич
  3. Борисова Ольга Дмитриевна
  4. Веренич Анастасия Сергеевна
  5. Власовец Полина Дмитриевна
  6. Володько Егор Павлович
  7. Говорушко София Дмитриевна
  8. Гуздельская Алина Денисовна
  9. Гузнов Павел Павлович
  10. Донченко Тимофей Евгеньевич
  11. Дудко Артур Игоревич
  12. Колесник Павел Дмитриевич
  13. Кузенков Игорь Александрович
  14. Лебедь Александра Сергеевна
  15. Павлов Арсений Сергеевич
  16. Суша Станислав Алексеевич
  17. Торик Дорофей Викторович
  18. Трояновская Полина Витальевна
  19. Тюльпин Артем Егорович
  20. Фурик Даниил Александрович
  21. Шеремет Екатерина Андреевна
  22. Шимук Максим Юрьевич

[/spoiler]

9 «Б» класс Малаховская Инна Леонидовна

[/spoiler]

  1. Бондарь Виктория Сергеевна
  2. Боровская Валерия Анатольевна
  3. Боровский Руслан Анатольевич
  4. Гайдук Анна Денисовна
  5. Деркач Владислав Андреевич
  6. Залужная Мария Алексеевна
  7. Зубчёнок Павел Константинович
  8. Кардовский Даниил Витальевич
  9. Копач Вероника Сергеевна
  10. Ласица Артём Дмитриевич
  11. Молоховский Максим Витальевич
  12. Осадчая Виктория Юрьевна
  13. Пашкевич Алеся Николаевна
  14. Ракевич Виктория Александровна
  15. Рылач Алексей Сергеевич
  16. Симонян Сюзанна Вазгеновна
  17. Цвилик Артём Витальевич
  18. Якубович Денис Витальевич

[/spoiler]

9 «В» классУрбан Татьяна Анатольевна

[/spoiler]

  1. Бабкевич Арина
  2. Барановская Екатерина
  3. Белькович Павел
  4. Вергейчик Алена
  5. Войтешко Анна
  6. Воронович Карина
  7. Гаврилов Михаил
  8. Горбаченя Дарья
  9. Ероховец Ксения
  10. Зиновьева Дарья Дмитриевна
  11. Лаханский Николай
  12. Сисилятин Андрей Денисович
  13. Лученок Анастасия
  14. Корнилович Екатерина Евгеньевна
  15. Мазуркевич Наталья
  16. Максимович Максим
  17. Мартынова Дарья
  18. Протасевич Елизавета Ярославовна
  19. Пекарь Олег Егорович
  20. Прудникова Маргарита Александровна
  21. Шеремет Андрей

[/spoiler]

 

10 класс [/spoiler]

 

  1. Витковский Никита Федорович
  2. Першай Кристина Сергеевна
  3. Багдасарян ГорикНорикович
  4. Яворчук Галина Владимировна
  5. Казловская Полина Андреевна
  6. Павловский Антон Александрович
  7. Войнич Александра Леонидовна
  8. Коробченко Ирина Сергеевна
  9. Якубович Виктория Витальевна
  10. Бабрович Дарья Владимировна
  11. Нестерук София Дмитриевна
  12. Карака Валерия Кирилловна
  13. Авдеева Дарья Николаевна
  14. Домашенко Милана Андреевна
  15. Добкевич Никита Михайлович
  16. Аксенов Павел Андреевич
  17. Никонова Анна Дмитриевна
  18. Мурашко Евгений Сергеевич
  19. Супранович Елизавета Петровна

[/spoiler]

11 «Б» класс [/spoiler]

1 Андрейчик Валерия Андреевна
2 Бабицкая Диана Дмитриевна
3 Блохина Мария Александровна
4 Бука Алина Геннадьевна
5 Веренич Алина Михайловна
6 Вертинская Дарья Юрьевна
7 Гоцман Ольга Александровна
8 Двораковская Анастасия Сергеевна
9 Иванов Игорь Александрович
10 Канищев Вадим Юрьевич
11 Кишкурно Алексей Вадимович
12 Козловская Дарья Сергеевна
13 Красовский Егор Валерьевич
14 Мартинович Михаил Владимирович
15 Мелашунас Полина Андреевна
16 Миклашевская Александра Викторовна
17 Миклашевский Андрей Сергеевич
18 Никонов Александр Дмитриевич
19 Пашкевич Максим Николаевич
20 Розум Полина Павловна
21 Смык Варвара Владимировна
22 Тумилович Артём Вячеславович

[/spoiler]

 

 

 

11 «А» класс [/spoiler]

Nп/п Фамилия Имя Отчество
1 Баровская Виктория Александровна
2 Борисенко Софья Сергеевна
3 Бутор Мария Николаевна
4 Климович Полина Олеговна
5 Козлова Александра Сергеевна
6 Лаханская Марина Вячеславовна
7 Логвинов Андрей Сергеевич
8 Попинако Егор Сергеевич
9 Радюк Мария Игоревна
10 Сидоров Никита Павлович
11 Сосункевич Анна Романовна
12 Тишкевич Альбина Вячеславовна
13 Фадеев Ярослав Дмитриевич
14 Шеремет Иван Евгеньевич
15 Якубицкая Екатерина Владимировна

[/spoiler]