Ими гордится школа!

ОТ УСПЕХА В ШКОЛЕ – К УСПЕХУ В ЖИЗНИ!

Учащиеся, награждённые грамотами за отличную учёбу и примерное поведение по итогам 2018/2019 учебного года

Класс Ф.И.
3 «А» КОШЕЛЬ АНАСТАСИЯ
3 «Б» ВОРОНЬКО НИКОЛАЙ

БУЗО МАРГАРИТА

ВОЛКОВА АННА

ЛОМАКО ВАДИМ

КУРБАЧЁВА МАРИЯ

СЕРЖАНТ АЛЕКСАНДРА

3 «В» ВИШНЕВСКАЯ ПОЛИНА

КОЗЕЛ ДАРИНА

4 «А» ФОМИЧЁНОК  СОФИЯ

ДИРКО  АНАСТАСИЯ

АПАНАСОВИЧ ПАВЕЛ

4 «Б» КАРАСЬ  ЯНА

ПЛИШКОВА   ЯНА

4 «В» КУЛИНКОВИЧ УЛЬЯНА

МАЦКЕВИЧ МАКСИМ

МУРАШКО КАРИНА

ШВАЙБОВИЧ ГЛЕБ

ЯКИМОВИЧ АННА

4 «Г» КОПЫТОК  АРИНА

КОШКО  ЯНА

НЕХАЙ СТАНИСЛАВ

УРБАН ПАВЕЛ

5 «А» БАЛДЕНКО  ВАЛЕНТИНА
5 «Б» КОТОВ  АНТОН
5 «В» БУЗО  ДАРЬЯ

БУКАТИЧ  НИКИТА

СУХИНИНА  АЛЕКСАНДРА

ТВЕРДОВСКИЙ  ДМИТРИЙ

6 «А» КУЧИЦ  ДМИТРИЙ

ПЁТУХ  МАТВЕЙ

ШАЙДАРОВ  МАКАР

6 «Б» ТУБОЛЬЦЕВ  МАКСИМ
7 «В» БАБКЕВИЧ  АРИНА

БАРАНОВСКАЯ  ЕКАТЕРИНА

ЕРОХОВЕЦ  КСЕНИЯ

ЗИНОВЬЕВА  ДАРЬЯ

8 «А» ВИТКОВСКИЙ  НИКИТА

КОРОБЧЕНКО  ИРИНА

9 «А» БУТОР  МАРИЯ

КОЗЛОВА  АЛЕКСАНДРА

СТАРОВЫБОРНАЯ  ЕКАТЕРИНА

ШЕРЕМЕТ  ИВАН

9 «Б» БАБИЦКАЯ  ДИАНА

ЛОГВИНОВ  АНДРЕЙ

РАДЮК  МАРИЯ

10 БРОДКО  КОНСТАНТИН

КУРОЧКИН  ДМИТРИЙ

ТУМАР  АННА

ШВАЙБОВИЧ  ВИКТОРИЯ

11 БАГДАСАРЯН  АРИНА

ГОРОЩИК  ИЛЬЯ

РУСАК  АЛЕКСАНДРА

РУЦКАЯ ЮЛИЯ


Победители школьного конкурса «Ученик года-2019»

ШЕРЕМЕТ ИВАН,  учащийся   9 «А»  класса,  победитель III этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам  (Диплом III  степени),  победитель  районного  конкурса  исследовательских  работ  учащихся   «С  наукой  в  будущее!»  (Диплом  I  степени),  член  отряда ЮИД (Диплом  I  степени на областном слёте отрядов ЮИД).
БАГДАСАРЯН  АРИНА, учащаяся 11 класса, победитель второго  (районного)  этапа республиканской олимпиады по учебным   предметам   «Биология» (Диплом  I степени)  и  «Химия» (Диплом I степени),  победитель  районного  турнира  по  интеллектуальным  играм  (Диплом  II  степени), учасник третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Химия”.
КОРОБЧЕНКО АННА,   учащаяся  10  класса, победитель второго  (районного)  этапа республиканской олимпиады по учебным   предметам   «Биология» (Диплом  I степени)  и  «Белорусский язык» (Диплом I степени), учасник третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету “Биология”.