ЭКСТЕРНАТ

Расписание консультаций перед выпускными экзаменами

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в порядке экстерната

в 2019/2020 учебном году

 

Дата Начало экзамена Предмет Ф.И.О. преподавателя Кабинет
7 мая 9.00 русская литература Стулинская Г.Д. 13
8 мая 9.00 белорусская литература Пяткина И.И. 22
11 мая 12.00 информатика Лепешко М.П. 22
13 мая 12.00 биология Лобоза Е.И. 22
15 мая 9.00 география Кривицкий В.В. 22
14 мая 12.00 всемирная история Пашик С.М. 22
19 мая 9.00 физика Ребковец Е.В. 22
20 мая 12.00 обществоведение Мекка А.П. 22
21 мая 12.00 астрономия Ребковец Е.В. 22
21 мая 13.00 химия Урбан Т.А. 22
26 мая 10.00 физическая культура и здоровье Юрчук К.Я. 22
26 мая 9.00 история Беларуси Слиженкова С.П. 22
28 мая 14.00 трудовое обучение Пашик А.П.

Мищенко М.А.

22
29 мая 9.00 медицинская и допризывная подготовка Мекка А.П.

Хинн В.В.

22
30 мая 8.00 белорусский язык Пяткина И.И. 35
2 июня 9.00 математика Косенко Н.В. 21
4 июня 9.00 русский язык Сульжич О.В. 20
6 июня 9.00 английский язык Бруханская О.А. 14

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в порядке экстерната

в 2019/2020 учебном году

 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
8 мая 9.00 русская литература в устной форме 13
11 мая 9.00 белорусская литература в устной форме 22
13 мая 9.00 информатика в устной форме 22
14 мая 9.00 биология в устной форме 22
16 мая 9.00 география в устной форме 22
18 мая 9.00 всемирная история в устной форме 22
20 мая 9.00 физика в устной форме 22
21 мая 9.00 обществоведение в устной форме 22
22 мая 9.00 астрономия в устной форме 22
25 мая 9.00 химия в устной форме 22
27 мая 9.00 физическая культура и здоровье в устной форме 22
28 мая 9.00 история Беларуси в устной форме 22
29 мая 9.00 трудовое обучение в устной форме 22
30 мая 9.00 медицинская и допризывная подготовка в устной форме 22
1 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 25
3 июня 9.00 математика в письменной форме 30
5 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) 25
7 июня 9.00 английский язык в устной форме 14