Расписание выпускных экзаменов

О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

IX «А» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 математика в письменной форме 30
5 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 30
7 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 30

IX «Б» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 34
5 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 34
7 июня 9.00 математика в письменной форме 34

IX «В» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 25
5 июня 9.00 математика в письменной форме 25
7 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 25

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

XI «А» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 математика (базовый уровень) в письменной форме 25
9.00 математика (повышенный уровень) в письменной форме 30
4 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 25
9.00 русский язык в письменной форме (изложение) 30
6 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 30
8 июня 9.00 английский язык в устной форме 14

 

XI «Б» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 35
9.00 русский язык в письменной форме (изложение) 34
4 июня 9.00 математика в письменной форме 34
6 июня 9.00 английский язык в устной форме 14
8 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 30

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
2 июня IX“А” математика председатель Пружан О.Н. заместитель директора по УР нач. классы первая
члены комиссии: Косенко Н.В. учитель математика первая
Красновская В.А. учитель математика высшая
7 июня IX“Б” математика председатель Пружан О.Н. заместитель директора по УР нач. классы первая
члены комиссии: Косенко Н.В. учитель математика первая
Красновская В.А. учитель математика высшая
5 июня IX“В” математика председатель Пружан О.Н. заместитель директора по УР нач. классы первая
члены комиссии: Косенко Н.В. учитель математика первая
Красновская В.А. учитель математика высшая
5 июня IX“А” русский язык председатель Мекка А.П. заместитель директора по УР история высшая
члены комиссии: Кулич О.С. учитель русский язык вторая
Стулинская Г.Д. учитель русский язык высшая
2 июня IX“Б” русский язык председатель Мекка А.П. заместитель директора по УР история высшая
члены комиссии: Кулич О.С. учитель русский язык вторая
Стулинская Г.Д. учитель русский язык высшая
7 июня IX“В” русский язык председатель Мекка А.П. заместитель директора по УР история высшая
члены комиссии: Кулич О.С. учитель русский язык вторая
Стулинская Г.Д. учитель русский язык высшая
7 июня IX“А” белорусский язык председатель Федорович И.А. учитель нач. классы высшая
члены комиссии: Пяткина И.И. учитель белорусский язык и литература первая
Волокитина И.В. учитель белорусский язык и литература первая
5 июня IX“Б” белорусский язык председатель Федорович И.А. учитель нач. классы высшая
члены комиссии: Пяткина И.И. учитель белорусский язык и литература первая
Волокитина И.В. учитель белорусский язык и литература первая
2 июня IX“В” белорусский язык председатель Федорович И.А. учитель нач. классы высшая
члены комиссии: Пяткина И.И. учитель белорусский язык и литература первая
Волокитина И.В. учитель белорусский язык и литература первая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Квалификаци-онная категория
  Ф.И.О.      
4 июня XI «А» белорусский язык председатель Юшкевич И.А. директор история первая
члены комиссии: Графутко Г.Н. учитель белорусский язык и литература высшая
Пяткина И.И. учитель белорусский язык и литература первая
Волокитина И.В. учитель белорусский язык и литература первая
1 июня XI «Б» белорусский язык председатель Юшкевич И.А. директор история первая
члены комиссии: Графутко Г.Н. учитель белорусский язык и литература высшая
Пяткина И.И. учитель белорусский язык и литература первая
Волокитина И.В. учитель белорусский язык и литература первая
4 июня XI «А» русский язык председатель Пружан О.Н. заместитель директора по учебной работе нач. классы первая
члены комиссии: Стулинская Г.Д. учитель русский язык и литература высшая
Мигунько А.М. учитель русский язык и литература первая
Кулич О.С. учитель русский язык и литература вторая
1 июня XI «Б» русский язык председатель Пружан О.Н. заместитель директора по учебной работе нач. классы первая
члены комиссии: Стулинская Г.Д. учитель русский язык и литература высшая
Мигунько А.М. учитель русский язык и литература первая
Кулич О.С. учитель русский язык и литература вторая
1 июня XI «А» математика (базовый уровень) председатель Мекка А.П. заместитель директора по УР история высшая
члены комиссии: Омельянович Н.В. учитель математика первая
Матюшкова Л.И. учитель математика высшая
Ребковец Е.В. учитель физика первая
1 июня XI «А» математика (повышенный уровень) председатель Федорович И.А. учитель нач. классы высшая
члены комиссии: Косенко Н.В. учитель математика первая
Красновская В.А. учитель математика высшая
Урбан Т.А. учитель химия первая
4 июня XI «Б» математика (базовый уровень) председатель Мекка А.П. заместитель директора по УР история высшая
члены комиссии: Омельянович Н.В. учитель математика первая
Красновская В.А. учитель математика высшая
Косенко Н.В. учитель математика первая
8 июня XI «А» английский язык председатель Пружан О.Н. заместитель директора по учебной работе нач. классы первая
члены комиссии: Бальникова О.Н. учитель английский язык первая
Болбас Т.Н. учитель английский язык высшая
Бруханская О.А. учитель английский язык первая
6 июня XI «Б» английский язык председатель Пружан О.Н. заместитель директора по учебной работе нач. классы первая
члены комиссии: Бальникова О.Н. учитель английский язык первая
Болбас Т.Н. учитель английский язык высшая
Бруханская О.А. учитель английский язык первая
6 июня XI «А» история Беларуси председатель Юшкевич И.А. директор история первая
члены комиссии: Пашик С.М. учитель история первая
Мекка А.П. заместитель директора по учебной работе история высшая
Слиженкова С.П. учитель история высшая
8 июня XI «Б» история Беларуси председатель Юшкевич И.А. директор история первая
члены комиссии: Пашик С.М. учитель история первая
Мекка А.П. заместитель директора по учебной работе история высшая
Слиженкова С.П. учитель история высшая